background-image

Подбор шин и дисков

В дорогу с Adrive



Последние поступления - Шины





Последние поступления - Диски



Магазин шин и дисков в Рязани


В магазине «Адрайв» имеется большой выбор шин для легковых и грузовых автомобилей, индустриальной техники, мотошин, дисков, бамперов и кузовных элементов на различные авто, аккумуляторов и различных аксессуаров. Каталог включает продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей, включая бюджетные и премиальные товары.

На сайте «Адрайв» можно легко совершить покупку, выбрав наиболее удобный способ оплаты (безналичный или наличный расчёт, покупка в рассрочку) и вариант доставки (до шинного центра для установки на автомобиль или до подъезда или отдела транспортной компании).

Ассортимент магазина «Adrive»


«Adrive» — это магазин шин и кузовных элементов, в котором можно купить:

  1. Летние шины для надёжного сцепления с сухой и мокрой дорогой при температуре выше +5 °C;.
  2. Зимние шины для хорошей управляемости и быстрого торможения при низких температурах, которые не забиваются снегом;
  3. Крашенные бампера и элементы кузова от производителей.
  4. Некрашенные заводские элементы.
  5. Литые, кованые и штампованные диски для любых авто, а также диски в индивидуальном исполнении.

А чтобы шины обеспечивали надежность и всегда выглядели как новые, в магазине «Адрайв» большой выбор расходных материалов: очистители и чернители, а также чехлы для хранения шин. А также новейшие датчики давления на любые автомобили. В ассортименте имеется большой выбор крепежа, центровочных кольцкц, проставов и многое другое.

Нужные аксессуары на автомобиль? И тут компания «Адрайв» придет на выручку. В магазинах в Рязани можно подобрать товары для удобства (багажники, солнцезащитные шторки, органайзеры), зарядные устройства, различные крепления и многое другое.

А еще в «Адрайв» представлены АКБ, колеса в сборе, богатый выбор бамперов, крыльев, капотов, дверей как крашенных, так и не крашенных.

Почему стоит обратиться в «Адрайв»


Магазин «Адрайв» — это:
  1. Качество — гарантия;
  2. Широкий ассортимент — регулярно появляются новинки;
  3. Большое количество крашенных бамперов в наличии.
  4. Выгодное сотрудничество — акции со скидками до 80%, сезонные предложения, распродажи, особые условия для постоянных и оптовых клиентов.

Покупки в «Адрайв» в Рязани — это качество и удобство.